• ¿Dudas?   
  • 639.21.09.97   
  • info@efolivodecoslada.com

Horarios de partidos y resultados

AFICIONADOS

Domingo 20/01/2019 - 19:00 H. - Pvo. Valdebernardo

C.F. Catedra - AFICIONADO A

FEMENINO

Domingo 20/01/2019 - 10:00 H. - Coslada (Bº del Puerto)

FEMENINO SENIOR A - C.D. Mostoles U.R.J.C. A

Sabado 19/01/2019 - 16:30 H. - Camarma de Esteruelas

Camarma C.F. - FEMENINO SENIOR B

Sabado 19/01/2019 - 15:50 H. - Polideportivo María de Villota

FEMENINO ALEVIN A - Madrid C.F. Femenino B

JUVENILES

Sabado 19/01/2019 - 19:15 H. - Moratalaz (La Dehesa)

Escuela Dep. Moratalaz D - JUVENIL A

Sabado 19/01/2019 - 15:30 H. - Coslada (Bº del Puerto)

JUVENIL B - A.D. Sporting San Fernando de Henares B

Sabado 19/01/2019 - Coslada (Bº del Puerto)

JUVENIL C - Descansa

CADETES

Sabado 19/01/2019 - 13:45 H. - Coslada (Bº del Puerto)

CADETE A - E.F. Rivas Vaciamadrid A

Sabado 19/01/2019 - 14:45 H. - Coslada (Bº del Puerto)

CADETE B - Union Zona Norte D

INFANTILES

Sabado 19/01/2019 - 12:00 H. - Mejorada (La Dehesa)

A.D.A. Toledo Olivos C.F. A - INFANTIL A

Sabado 19/01/2019 - 13:00 H. - San Roque (Ha)

C.D. San Roque E.F.F. B - INFANTIL B

Domingo 20/01/2019 - 13:30 H. - Torrejon (J.A. Samaranch)

C.D. Parque Cataluña A - INFANTIL C

ALEVINES

Sabado 19/01/2019 - 13:30 H. - Coslada (Bº del Puerto)

ALEVIN A - Fundacion Rayo Vallecano B

Sabado 19/01/2019 - 13:30 H. - Santiago Pino

C.D. San Fernando B - ALEVIN B

Sabado 19/01/2019 - 12:30 H. - Coslada (El Olivo)

C.D. Coslada B - ALEVIN C

Sabado 19/01/2019 - 12:15 H. - Coslada (Bº del Puerto)

ALEVIN D - Rivas Futbol Club B

Sabado 19/01/2019 - 11:00 H. - Coslada (Bº del Puerto)

ALEVIN E - C.D. Union el Parque A

Sabado 19/01/2019 - Coslada (Bº del Puerto)

ALEVIN FUTBOL 7 A - Descansa

Sabado 19/01/2019 - 11:30 H. - Coslada (El Olivo)

ALEVIN FUTBOL 7 B - C.D. Coslada F

BENJAMINES

Sabado 19/01/2019 - 11:15 H. - Municipal de San Blas

Fundacion Rayo Vallecano B - BENJAMIN A (FEDERADO)

Sabado 19/01/2019 - 10:40 H. - Coslada (El Olivo)

BENJAMIN B (FEDERADO) - Benjamin C (Federado)

Sabado 19/01/2019 - 09:50 H. - Coslada (El Olivo)

BENJAMIN D (FEDERADO) - C.D. Coslada C

Sabado 19/01/2019 - 09:00 H. - Coslada (El Olivo)

C.D. Samper D - BENJAMIN E (FEDERADO)

Sabado 19/01/2019 - Coslada (Bº del Puerto)

BENJAMIN A (AYTO) - Descansa

PREBENJAMINES

Sabado 19/01/2019 - 12:45 H. - Coslada (La Via)

PREBENJAMIN A (AYTO) - EMF Velilla Nerea

Sabado 19/01/2019 - 12:00 H. - Coslada (La Via)

C.F. Rayo 70 A - PREBENJAMIN B (AYTO)

Sabado 19/01/2019 - 11:00 H. - Coslada (La Via)

PREBENJAMIN C (AYTO) - C.D. Coslada C

Sabado 19/01/2019 - 13:30 H. - Coslada (La Via)

C.D. Samper Javi - PREBENJAMIN D (AYTO)

Sabado 19/01/2019 - 12:00 H. - Pol. Justo Gomez Salto

PREBENJAMIN E (AYTO) - C.D. Coslada A

Sabado 19/01/2019 - 09:30 H. - Coslada (La Via)

C.D. Samper Dani - PREBENJAMIN F (AYTO)

BABYS

Redes Sociales


Instagram

Facebook

Más información Si, acepto

Utilizamos cookies propias y de terceros para realizar análisis de uso y medición de nuestra web. Si continúas navegando, consideramos que aceptas el uso de cookies.